Дети в теме

Блогер — человек, ведущий дневник в интернете, он дополняет тексты графическими изображениями, видео, личными фотографиями.

   В последнее время сложилось такое мнение, что в современном мире блогерами мечтают стать почти все. У большинства это слово ассоциируется с людьми, которые сидят целыми днями в интернете и ничего не делают, пишут статьи, снимают видео и зарабатывают много  денег на рекламе. Наши суперсовременные малыши просто не смогли пройти мимо такого популярного во всем мире направления. И вот, мы создаем свой собственный блог и хотим поделиться с миром своими мыслями, своим хобби, возможно, даже своей красотой, своими знаниями и навыками. А рассказывать в нашем новом блоге мы будем…. о своем родном городе! Ведь наши давние друзья, посетители сайта, уже знают, что в учреждении образования ведется работа по реализации областного педагогического мультипроекта, в ходе которого мы  знакомим наших воспитанников с родным городом, используя при этом все возможные эффективные и современные средства.

Моя Родина

В рамках Года малой родины объявляем конкурс видеороликов «Маленький блогер: моя малая Родина». С помощью взрослых каждый ребёнок дошкольного возраста сможет увлекательно рассказать о своей улице, городе, , их истории, примечательных местах, выдающихся людях и т.д.

 

 

 

свернуть

Щедро Артем "Откуда берется радуга?"

В Минской области и Дзержинском районе ежегодно проводится фестиваль исследовательских работ детей старшего дошкольного возраста "Я - исследователь". Знакомьтесь с нашим юным исследователем: Артём Щедро,воспитанник старшей группы,с исследовательской работой "Откуда берется радуга?" в номинации "Необычное в обычном"

свернуть